Влияние отсутствия водительского удостоверения на лишение прав и возможность их восстановления
Меня лишили прав управления транспортных средств и 200 часов исправительных работ по ст.264.1 УК РФ. но на тот момент водительского удостоверения у меня не было и я его ранее не получал, после приговора я получил водительское удостоверение. УФСИИН требуют его сдать. Могу ли я его не сдавать, что мне грозит если я его не сдам? Либо можно ли вернуть право управления?
Лучший ответ
Срок лишения идет с момента сдачи прав в гибдд.
Мне не понравился Ваш ответ.
Если не сдадите - срок лишения не начинает течь.
УДАЧИ ВАМ
у вас до приговора не было водительского удостоверения?