Необходим ли штамп о гражданстве в свидетельстве о рождении для получения паспорта в 14 лет ребенка, родившегося в апреле 2002 года, если оба родителя являются гражданами РФ?
Обязателен ли штамп о гражданстве в свидетельстве о рождении при получении паспорта в 14 лет, если ребенок рожден в апреле 2002 год. В свидетельстве указано, что оба родителя граждане РФ. Спасибо.
Лучший ответ
Ирина,
В Вашем случае штамп не обязателен, так как ребенок имеет гражданство РФ по рождению.
Благодарю Вас за полезную консультацию!