Подросток готовится получить паспорт - наличие печати о гражданстве в свидетельстве о рождении необходимо
Пришло время получать паспортСыну исполнилось 14 лет В документах на получение паспорта указано наличие печати о гражданстве в свидетельстве о рождении Год рождения 2003 Страна-Россия Родители граждане России Спасибо.
Если вас интересует штамп на свидетельстве о рождении ребенка, подтверждающий его принадлежность к гражданству РФ, то вы его можете поставить в отделении УФМС по месту жительства, либо если в свидетельстве о рождении ребенка указано гражданство родителей как РФ, то никакого штампа не нужно-ребенок тоже признается гражданином РФ.