Возможен ли налоговый вычет на построенный дом в Калужской области при проживании в Москве?
Построен дом (дача) в Калужской обл. Стоимость 965000 рублей. Я проживаю в Москве. Стоимость состоит из двух частей: 465000 наличными и 500000 кредит. Могу ли я рассчитывать на возврат 13% от стоимости и возврат части процентов? Правом на возврат налоговых вычетов до этого не пользовался.
Лучший ответ
Здравствуйте! Да,можете воспользоваться вычетом согласно ст.220 НК РФ.
Благодарю Вас за полезную консультацию!