Невыплата страхования жизни по ипотечному кредиту - какие последствия для заемщика?
Один год назад я оформил ипотечный кредит, приобрел жилье. При оформлении кредита требовалось оплатить страхование моей жизни. В этом году я забыл продлить эту страховку и не оплатил её. Какие последствия для меня могут быть в связи с этим?
Лучший ответ