Что делать, если банк блокирует зарплатную карту и снимает всю зарплату без суда?
Здравствуйте! пишите жалобу в ЦБ РФ. Без решения суда ничего снимать не имели право.
Здравствуйте. Подавайте претензию в банк и жалобу в ЦБ РФ.
Добрый вечер.Такой вопрос.У меня кредит в банке,платеж-4500 р.Кредитная карта-платеж-700.Зарплатная карта-овердрафт-4400.По кредиту просрочка 2 месяца,по кредитной карте 1 месяц.,овердрафт на нуле.Заблокировал банк зарплатную карту и снял в погашение овердрафта 4500,и в погашении кредита 6000.При этом не было письменных уведомлений,ни решение суда,ни исковых требований.Мои дальнейшие действия?Остался без денег.