Какие санкции могут быть применены ко мне со стороны РЖА за непредставление сведений о смене собственника?
После заключения договора купли-продажи комнаты он должен быть зарегистрирован в ГБР и получено свидетельство о праве собственности. Для получения этого документа в ГБР необходимо представить формы 7 и 9 на комнату. За эту комнату Вы должны ежегодно платить в налоговую инспекцию налог с имущества. А чтобы заплатить налог Вы должны представить в налоговую инспекцию технич. паспорт на комнату из ПИБа и справку ее стоимости. В ПИБ также нужно предъявить кроме прочих документов форму 7 и 9 на комнату. Если Вы все это сделали, то никакие санкции в отношении Вас не применят.