Где получить бесплатного адвоката в Рязани на взятие свидетельских показаний по уголовному делу о мошенничестве в банке?
Куда можно обратиться в Рязани для того, чтобы предоставили бесплатного адвоката, который будет присутствовать при взятии свидетельских показаний с сотрудника банка в связи с уголовным делом, связанным с мошенническими действиями сторонних лиц, получившим кредит незаконным путем.
Все адвокаты предоставляют свою помощь на платной основе, обратитесь к студентам, возможно они помогут, в ходе рассмотрения уголовных и гражданских дел суд назначает "бесплатного" адвоката в порядке ст. 50 ГПК РФ
Никуда.
При таких мероприятиях государство не предусмотрело право граждан на помощь адвоката бесплатно.