LSN Messenger
Благовещенск, 16.12.2015, 20:15

Нужно ли беспокоиться о последствиях просроченного штрафа при его оплате и сдаче квитанций в ГИБДД?

Вопрос №9146212 из г. Благовещенск
опубликован 16.12.2015, 20:15
Зравствуйте у моего мужа штраф просрочен на год. Если завтра мы его закроем и принесем квитанции в Гибдд чтобы они убрали их из своей базы, могут ли сотрудники ГИБДД привлечь мужа к ответственности за просрочку отвезти в суд и т. д спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

не совсем понятно как и где вы намереваетесь его ЗАКРЫТЬ.

Но если вы оплатите штраф то его никто никуда не повезет.

16.12.2015, 20:18
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Здравствуйте! если оплатите, то не арестуют.

16.12.2015, 20:18

Оплатим в сб принесем квитанции в гибдд . Получается факт просрочки налицо. могут ли они составить протокол об удвоении штрафа и увезти должника в суд. а еще и арест 15 суток обещают.

16.12.2015, 20:59

После оплаты не могут, можете быть спокойны.

16.12.2015, 21:01