Он служит в Тоцком-4 Меня интересует могут ли его комиссовать из армии по здоровью?
Мой муж служит в армии 1 месяц, по прошествии 2 х недель его положили в госпиталь по недовесу, на данный момент проводят полное мед. обследования. У него имеются ухудшения в сердечной деятельности (до армии был диагноз пролапс 2 х митральных клапанов 2 ой степени и тахикардия 2 ой степени). При этом имеются проблемы с давлением. Так же до армии были спонтанные кровотечения из носа, которые в армии участились. Помимо этого нашли что то в печени, но не говорят что. Так же имеется недовес, при росте 185 см он весит 56 кг. Он служит в Тоцком-4 Меня интересует могут ли его комиссовать из армии по здоровью?
Могут. На основании заключения ВВК о невозможности дальнейшего прохождения военной службы.