У меня где-то существуют акции ЮКОСа, где получить выписку из реестра.

Вопрос №9146515 из г. Томск
опубликован 16.12.2015, 20:35

У меня где-то существуют акции ЮКОСа, где получить выписку из реестра.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

В реестре и можете получить.

16.12.2015, 20:39

Учитывая что ЮКОС банкрот, в Российском реестре я смогу получить выписку из реестра

16.12.2015, 23:01

Если Вы акционер, то можете именно из Реестра.

18.12.2015, 03:32

Если ЮКОС бакрот, я смогу получить выписку из реестра

18.12.2015, 03:30

Да, можете получить!

18.12.2015, 03:32