Москва, 16.12.2015, 20:40

Льготы по налогу на землю для пенсионеров в Москве.

Вопрос №9146558 из г. Москва
опубликован 16.12.2015, 20:40
Есть льготы по налогам на землю и дом в деревне МО для неработающего пенсионера москвы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Льготу по земельному налогу устанавливает местный муниципалитет.Если дом у Вас один,то имеете льготу согласно ст.407 НКРФ.

16.12.2015, 20:52
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))

Дом один. В деревне Дмитровского района МО. ?

16.12.2015, 20:56

Напишите точное название сельского поселения,посмотрю.

16.12.2015, 20:59

Дмитровский район с/п Костинское д. Исаково. Квартира в Москве есть. На нее льгота есть.

16.12.2015, 21:00

Нет,льгота пенсионерам не предоставляется.Решение Совета Депутатов сельского поселение Костинское Дмитровского муниципального района Московской области (в редакции от 27.10.2011 №25/10, от 19.11.2013 №10/4, 22.04.2014 № 4/3, 30.09.2014 N 16/7)

16.12.2015, 21:03