Каковы последствия просрочки выплаты кредита в быстроденьги и как решить проблему, если угрожают привлечением за мошенничество?
Взял кредит в быстроденьги, когда подошло число выплаты, у меня не было требуемой суммы и я оплатил процент тем самым продлил еще на 16 дней срок выплаты и так три раза, сейчас я просрочил уже месяц. Когда я брал кредит я дал номер знакомой типа она мой работа датель и она преставилась другим именем, сейчас они звонят и угрожают что привлекут за мошейничество, подскажите что делать? И в данный момент у меня есть 5000 р чтобы оплатить а должен я 8500 р но они говорят что нужно все сразу якобы закончилась пролонгация.
А то что моя знакома представилась работодателем которым не является и назвалась именем на которое официально оформлено ИП
ничего страшного, не привлекут за мошенничество
Здравствуйте! Игнорируйте все эти сказки про уголовную ответственность. Оплатите сколько сможете, или вообще ничего не платите, ждите когда они в суд обратятся, в суде ходатайствуйте об уменьшении неустойки по ст. 333 ГК РФ