Ижевск, 16.12.2015, 20:50

Как правильно написать заявление на возврат переплаты за электроэнергию?

Вопрос №9146693 из г. Ижевск
опубликован 16.12.2015, 20:50
Как правильно написать заявление на возврат переплаты за электроэнергию?
Лучший ответ
Рекомендуется

В свободной форме пишется.

Или наймите юриста.

По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

26.05.2018, 10:02

Как правильно написать заявление на возврат переплаты за электроэнергию?

---произведите сверку. и сами потом не доплачивайте.платите рублей по 10 в месяц. а остальные списывайте в киловаттах и не оплачивайте за них.

16.12.2015, 20:52

Мы больше не дослуживаемся в этой компании.

16.12.2015, 20:56

---на имя начальника энерго снабжающей организации в свободной форме и пишите. вы не в суд его подаёте.

16.12.2015, 20:59