Получен отказ в возврате излишне уплаченного налога за обучение - что делать?
По итогам камеральной налоговой поверки должно быть вынесено решение и направлено налогоплательщику. Нужно знать какое решение принял налоговый орган по результатам камеральной налоговой проверки.
Переплата по налогу на доходы физических лиц в лицевой карточке налогоплательщика образуется при подаче налоговой декларации по форме 3 ндфл и подтверждается решением налогового органа вынесенного после камеральной налоговой проверки представоенной налогопоательщиком налоговой декларации. Нужно знать завершена ли камеральная налоговая проверка и какое решение вынесено налоговым органом.
Я же написала какой пришел ответ из налоговой.