Проблемы с доставкой и сборкой мебели - Как защитить свои права и получить компенсацию?
10 ноября. В магазине мебельном. Была так называемая расспродажа. В рассрочку. Мама-77 лет.-оформила на себя когда подписывали документы я увидела 33% ,но подумала, что мы раньше срока погасим. В договоре мебель должны привезти до 12 декабря. Привезли диван. Комод в разобранном виде, а стол трансформер до сих пор не доставили. Отом, ччто оплачивать за доставку и занос в дом обговорено, а что оплачивать еще и сборку. Мы полагали, что их доставят в собранном виде и вовремя. Как быть.? Можем ли мы потребовать деньги за товар, который не провезли?