Что делать, если полицейские обращаются к вам с требованием оплатить дибиторскую задолжность за распитие в неположенном месте
Только что ко мне постучались в дверь два полицейских говорят у вас дибиторская задолжность 1100 р за распитие не в положеном месте я не стал открывать дверь что делать в этой ситуации какие действия предпринимать в этой ситуации.
Лучший ответ
Здравствуйте! правильно что не открыли .. попросите показать документ - удостоверенеи сотрудника и постановление о штрафе
Вы мне очень помогли, спасибо!
Ну я знаю что это сотрудники полиции через глазок показывали удостоверение если у них постановление наверное есть покрайне мере я помню что штраф у меня есть я его просто забыл оплатить в течение 60 дней помоему просто мне интерестно что делать дальше если они меня встретят на улице могут отвезти в отдел что мне зделать чтоб избежать проблем и что может быть заранее благодарен за ответ )