Краснодар, 13.06.2017, 01:14

Возможно ли отказаться от открытия двери полиции в случае жалобы соседа на шум?

Вопрос №12682612 из г. Краснодар
опубликован 13.06.2017, 01:14
Можно ли не открывать полицейским двери? Ситуация: сосед пожаловался на нас якобы мы шумим и вызвал полицию. Могу ли я не открывать им дверь?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Имеете полное право не открывать сотруднику полиции дверь на том основании что не уверены в том что это сотрудник. Либо Можете просто не подходить к двери. Удачи вам и всего наилучшего.

13.06.2017, 01:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

А сосед не просто так пожаловался. Вы разбили посуду, пылесосили на ночь глядя. Я думаю, что вы вообще не все рассказали, так что лучше открыть дверь.

13.06.2017, 01:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Добрый вечер! Имеете полное право не впускать в квартиру полицию без Решения суда. Но открыть дверь рекомендую. Иначе не разбираясь,-привлекут к ответственности.

13.06.2017, 01:54

Этот сосед из подразряда "вредных стариканов" который от каждого шума начинает ворчать... А что нам? В стекле сидеть?

13.06.2017, 01:22

Доброго вам времени суток. Можете придумать что-нибудь для этого старика, чтобы он знал что так это просто ему не сойдет с рук. Удачи вам и всего наилучшего.

13.06.2017, 01:20

Можно снять квартиру другую, можно жить в стекле, можно просто не шуметь, можно прийти к нему с конфетами и помириться. Вариантов много на самом деле.

13.06.2017, 01:30