Возможно ли отказаться от открытия двери полиции в случае жалобы соседа на шум?
Доброго вам времени суток. Имеете полное право не открывать сотруднику полиции дверь на том основании что не уверены в том что это сотрудник. Либо Можете просто не подходить к двери. Удачи вам и всего наилучшего.
А сосед не просто так пожаловался. Вы разбили посуду, пылесосили на ночь глядя. Я думаю, что вы вообще не все рассказали, так что лучше открыть дверь.
Добрый вечер! Имеете полное право не впускать в квартиру полицию без Решения суда. Но открыть дверь рекомендую. Иначе не разбираясь,-привлекут к ответственности.
Этот сосед из подразряда "вредных стариканов" который от каждого шума начинает ворчать... А что нам? В стекле сидеть?
Доброго вам времени суток. Можете придумать что-нибудь для этого старика, чтобы он знал что так это просто ему не сойдет с рук. Удачи вам и всего наилучшего.
Можно снять квартиру другую, можно жить в стекле, можно просто не шуметь, можно прийти к нему с конфетами и помириться. Вариантов много на самом деле.