Прав лишены за наркотическое опьянение, но почему мне отказали в повторном сдаче анализа и пересдаче теории?
Прочитал все ответы юрюстов и все пишут по разному, чью информацию воспринимать в серьёз, так и не понятно, прав лишили за наркотичекое опьянение, якобы было обнаружено в моче какой то травки остаток, так мне объяснили в кнд, но почему то в повторном сдачи анализа я получил отказ, суть... меня лишили прав, до 1 сентября 2013, но права я сдал только в марте 2015, я мне придётся пересдавать теорию, с пасибо заранее, с уважением Игорь.
Лучший ответ
Уже много раз писали и на сайте и в сети достаточно информации о том, что если вы были лишены до 1.09.13г, то теорию сдавать не нужно, т.к. закон, который ухудшает ваше положение, обратной силы не имеет. Проблема в другом. Если вас поставили на учет в наркодиспансере, то действия вашего удостоверения по иску прокурора скорее всего будет приостановлено до момента снятия с учета, а это уже проблема.
Кроме того и судьи принимают решения иногда совсем противоположные другу другу)) не понятен Ваш вопрос.