Конфликт по поводу дарения комнаты - бывший муж пытается оспорить сделку спустя 3,5 года
У меня такая ситуация, бывший муж (мы в разводе с июня 2012 г.), , в августе 2012 г., отписал мне комнату по договору дарения, которая по документам на тот момент являлась его единственным жильем, которую я в начале 2013 года продала, чтобы расширить свою жилплощадь.
В октябре 2015 года я подала на алименты, которые платить он не желает, и собирается со мной судиться по поводу данной комнаты, либо отменить сделку дарения, либо признать, что комната подарена в счет уплаты алиментов. Возможно ли это, уже прошло 3,5 года?
Лучший ответ
Ничего не сможет сделать
Спасибо за ответ! Только очень кратко, мало информации