LSN Messenger
Бугульма, 16.12.2015, 21:39

Проблема с диваном - неправильная обшивка и несоответствие заказанным характеристикам. Возможен ли возврат товара и возврат денег?

Вопрос №9147184 из г. Казань
опубликован 16.12.2015, 21:39
Купили диван. Обговорили с продавцом размер, цвет, модель. Внесли часть денег. Когда нам его привезли, оказалось, что обшивка дивана не соответствует заказанной. К сожалению принимали уже в темное время суток и не сооответствие обнаружили только дома. Вторую часть денег отдали раньше, чем привезли его. К тому же нас даже не удосужились поставить в известность, что той ткани нет и будет замена. Ткань, которую заказывали мы дороже той, котрая пришла. Возможно ли вернуть товар в данном случае и сделать возврат денег? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Да,имеете право.Пишите претензию.ст.10,12,18 ,23.1закона о защите правпотребителей

16.12.2015, 21:41

То что обговаривали письменно закреплено?

16.12.2015, 21:40

Договора нет. есть только чеки об оплате.

16.12.2015, 21:46

Ничего страшного, в случае спора можете ссылаться на свидетелей

16.12.2015, 21:50