Отключение электричества на даче без предварительных уведомлений - Что делать в случае незаконного решения председателя СНТ?

Сегодня утром пока я спал на даче мне отключили свет от столба за неуплату членских взносов за 2015 год и за свет 5 месяцев до этого не было ни каких уведомлений что меня отключат со слов председателя она оставляла мне бумажку которую я в глаза не видел сказала что пока я не оплачу долг не подключат. (Решение о моем отключении председатель решил на собрании членов правления СНТ) со слов председателя. Дача у меня не приватизирована. Имеет ли право председатель выносить такое решение если нет то что мне делать жить мне больше негде.
Лучший ответ

А что у каждого СНТ свой устав

Здравствуйте!Имеет право,если это предусмотрено Уставом.

Мне не понравился Ваш ответ.

А что у каждого СНТ свой устав