Кража пива и возможные последствия - рассмотрение статьи 161, возраст и предыдущие судимости
Произошла такая ситуация зашли с закрытами лицами в магазин при продавщице открвыли холодильник взяли 3 бутылки пива объхемом 2,5 литра пива и убежали через несколько часов попались по одежде узнали орентировку по камере в магазине! Пишкт 161 статью что наам гразит? Другу 17 лет мне 20! я судим по 158 части первой и по 116 части второй срок неотбывал присуживали отработку 360 часов попал под амнистию и 180 не стал отроботывать сейчас после нвоого года должен уехать в коронию поселдения на 22 дня что теперь будет? Реальный срок вгода 4 примерно? Говорят в отделении!
Здравствуйте! Вам адвокат нужен. И к нему,пожалуйста,все свои вопросы -по вашему делу