Штраф и акт - возможное решение вопроса о незаконном захвате земли в военном городке
В собственности есть дом, находящийся в военном городке, т.е. земля под домом и придомовой участок принадлежат Минобороны.
На днях ко мне прибыла комиссия из городской администрации по вопросу незаконного захвата земли. Был составлен акт и выдано предписание об оформлении земли в срок 6 мес. В противном случае, я должна заплатить штраф.
Вопрос:
Правомочно ли наложение штрафа и составление акта?
И каким образом я могу оформить землю в собственность?
Лучший ответ
Здравствуйте. Нет конечно. К земле Минобороны РФ муниципалитете не имеет никакого отношения. Оформить можете только выкупив ее у Минобороны РФ, они собственники