Выбор арбитражного управляющего при подаче на банкротство - важность и необходимость заключения договора

Наша организация планирует подать на банкротство должника, как выбрать арбитражного управляющего и нужно ли с ним предварительно заключить договор.
Лучший ответ

Выбираете из числа лиц, состоящих в числе СРО. Договор заключать не нужно. Управляющий назначается на основании определения Арбитражного суда.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Назначает арбитражного управляющего арбитражный суд своим определением.

Ответ неспециалистов неверны.

Если Ваша организация будет подавать на банкротство она не сможет выбрать арбитражного управляющего.

Арбитражный управляющий Виталий Снытко.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

вам не нужно никого выбирать, у вас нет такого права, суд сам назначит

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Это мне понятно. Не ясно где выбрать и надо ли согласовывать предварительно с Арбитражным управляющим его кандидатуру?

В заявлении мы должны указать Арбитражного управляющего или Саморегулирующую организацию, а с ними согласовать наш выбор надо или нет?