Новый закон для граждан Украины - возвращение в Россию после 90 или 180 суток, или без ограничений?
Сейчас новый закон вышел для гр-н Украины, через сколько можно вернуться обратно в Россию, через 90 или 180 суток? Или как раньше когда хочешь?
Лучший ответ
Через 90, а как раньше- только для граждан Юго-Востока Украины (Донбасса)