Претендую на статус Ветерана труда в Крыму после выхода на пенсию в 2010 году
Я проживаю в Крыму. Вышел на пенсию когда Крым входил в состав Украины в 2010 году, пенсионер МВД стаж службы 23 года, ушел на пенсию по выслуге лет. имею награды, за отличие в службе 2, 3 степени, медали за 10, 15 и 20 лет службы, имею ли я право на получение статуса Ветеран труда.
В соответствии с Законом Республики Крым от 27 ноября 2014 года № 12-ЗРК/2014О Вы имеете право на оформление звания "Ветеран труда".
Обратитесь в органы социальной защиты с документами, подтверждающими личность, наличие наград и стажа для назначения пенсии по выслуге лет.