Жалоба на банк Русский Стандарт - незаконные угрозы и передача персональных данных соседям без моего согласия
Мне на телефон каждый день звонят с банка Русский Стандарт и передают соседям с угрозами, что опишут имущество мое, хотя я никакого кредита не брала. Кредит висит на моей дочери, но она у меня не живет и не жила и не зарегистрирована у меня. Куда на них жаловаться?
Лучший ответ
Обратитесь с жалобой в прокуратуру.
Благодарю Вас за полезную консультацию!