Проблема невыплаты кредитов дочерью - можут ли банки арестовать имущество в моей квартире?
Уважаемая Юлия Леонидовна г. Нижний Тагил !
Согласно ч.4. ст.60 Семейного кодекса РФ
Ребёнок НЕ имеет права собственности на имущество родителей, Родители НЕ имеют права собственности на имущество ребёнка.
Дети и родители, проживающие совместно, могут владеть и пользоваться имуществом друг друга по взаимному согласию.
Поэтому вы НЕ отвечаете по долгам своей совершеннолетней дочери.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 28.03.2015г
нет, не имеют права.
Здравствуйте! Не имеют право приставы описать ваше личное имущество. Вас пугают коллекторы