Возможность въезда на территорию Крыма без проездных документов гражданке Украины - анализ законодательства

Скажите, впустят ли на территорию Крыма 17 летнюю гражданку Украины с украинским паспортом (Донецкая обл.) без родителей, либо без проездных документов?

И скиньте, пожалуйста, ссылку на конкретный закон. Нигде не могу его найти.

Заранее благодарен.

Лучший ответ

по законодательств РФ пустят, что касаемо законодательства Украины, то нужен загранпаспорт или проездной билет, смотря как будет пересекать границу