Не нашли свой участок на публичной карте - как восстановить границы и разрешить споры с соседом?
Случайно узнали, что нашего участка нет на публичной карте. В 2004 году делали межевое дело и вставали на кадастровый учет - границы и точки были (есть документы) измеряли GPS
,в регистрационной палате получено на основании этих документов свидетельство ( (вернее заменено-старое от 1992 года) Обратились в кадастровую палату с заявлением восстановить границы-отказали. Т.к. мой участок накладывается немного на вновь оформленный позже участок, нам надо заново межеваться или обращаться в суд Владеем участком более 23 лет и забор наш тоже стоит 23 года. Соседи смежного участка своего забора не ставили Как ж еим могли померить. Зайдя на наш забор? Как нам восстановить границы?
Делайте межевание, межевики поставят участок на кадастровый учет.
Межевание уже было в 2004 году и участок стоит на кадастровом учете!!!