Положена-ли мне мин. пенсия по старости (возраст 64 г.) каков ее размер, если имею военную пенсию+ ветеран военной службы г. СПб.

Лучший ответ

Если у вас был трудовой стаж кроме стажа армии то положена

Я все понял, благодарю! Куда жаловаться за неначисление мин. пенсии по старости?

КУда жаловаться, если не платят мин. пенсию по старости?

Здравствуйте, в прокуратуру.

Все инстанции пен. фонда и прокуратура на жалобы в теч. 2-х месяцев не отвечают! Как быть?

Вторая пенсия - страховая часть, Вам как, военному пенсионеру, положена только в случае если имеете помимо военного стажа еще не менее 5 лет гражданского. Если такового нет, то и пенсия вторая Вам не положена.

Жалобы игнорируются всеми, в том числе прокуратурой. Как быть?