LSN Messenger
Санкт-Петербург, 17.12.2015, 01:45

Положена-ли мне мин. пенсия по старости (возраст 64 г.) каков ее размер, если имею военную пенсию+ ветеран военной службы г. СПб.

Вопрос №9148707 из г. Санкт-Петербург
опубликован 17.12.2015, 01:45
Положена-ли мне мин. пенсия по старости (возраст 64 г.) каков ее размер, если имею военную пенсию+ ветеран военной службы г. СПб.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если у вас был трудовой стаж кроме стажа армии то положена

17.12.2015, 07:04
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю! Куда жаловаться за неначисление мин. пенсии по старости?

КУда жаловаться, если не платят мин. пенсию по старости?

11.05.2016, 08:40

Здравствуйте, в прокуратуру.

11.05.2016, 08:41

Все инстанции пен. фонда и прокуратура на жалобы в теч. 2-х месяцев не отвечают! Как быть?

11.05.2016, 08:49

Вторая пенсия - страховая часть, Вам как, военному пенсионеру, положена только в случае если имеете помимо военного стажа еще не менее 5 лет гражданского. Если такового нет, то и пенсия вторая Вам не положена.

11.05.2016, 09:01

Жалобы игнорируются всеми, в том числе прокуратурой. Как быть?

11.05.2016, 08:52

Вторая пенсия - страховая часть, Вам как, военному пенсионеру, положена только в случае если имеете помимо военного стажа еще не менее 5 лет гражданского. Если такового нет, то и пенсия вторая Вам не положена.

11.05.2016, 08:54