Ситуация с жильем - неожиданное отрицание закрепления и поиск документов
Меня интересует следующий вопрос. Я являюсь воспитанником детского дома, ранее с слов своей мамы, я знала, что у меня есть жилье, которое за мной закреплено и мне говорили о долевой собственности на дом. Сейчас мне 19, и я решила все таки собрать документы на дом, обратилась в администрацию поселения, они направили письмо в органы опеки и попечительства, которые дали ответ-данное жилье за вами не закреплено.. Сейчас, я не знаю что делать, становиться в очередь на жилье или заниматься поиском всех документов на дом (с учетом, что у меня нет ни одного документа и это жилье является не пригодным для жилья)
Лучший ответ
Вам необходимо встать на учет как нуждающейся в улучшении жилищных условий и получить квартиру как сирота.