Работник Сахалинского завода СПГ просит работодателя предоставить информацию о замороженном решении комиссии по вредности
Меня зовут Александр. Я работаю на заводе спг Сахалин. Мой работодатель утверждает, что у меня нет вредности. После моего звонка в отдел кадров мне сказали, что решение комисии пока заморозили и пока вредность у меня 6 дней вместо 12.Но ни какой комиссии я не видел. Какие документы мне запросить у работодателя?
Лучший ответ
Здравствуйте! Протокол решения комиссии потребуйте. И это решает не комиссия, а правительство. Есть специальный перечень вредных профессий