Влияет ли процедура банкротства на ипотечную квартиру?
У меня ипотечный кредит. Я его оплачиваю в полном объеме. В связи с потерей работы, на данный момент могу оплачивать только ипотеку. По остальным кредитным обязательствам проводить проплаты нет возможности. Если я произведу процедуру банкротства физического лица, ипотечную квартира тоже попадет под реализацию моего имущества?
Спасибо!
Лучший ответ
Нет ипотечная квартира не будет реализована
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Да, попадет, так как ипотечный долг при банкротстве ФЛ тоже включается в состав долгов. И квартира может быть реализована.