Может ли ФССП продать мои машины во время процесса банкротства по кредитам?
Ещё раз здравствуйте (Я заложила 2 машины по займу ПТС-ки (% выплачиваю своевременно и буду выплачивать и основной долг постепенно). Я подала на банкротство физлица по кредитам).
1. Могут судебные органы (в этот период времени, когда идут разбирательства по кредитам) ФССП оплатить залог и продать машины (как имущество-оно же числится на мне, но находится в залоге) за долги?
Здравствуйте! если подали на банкротство - то теперь все ваше имущество продавать будут в судебном порядке согласно процедуре банкротства.
если суд вас признает банкротом,тогда ваши машины продадут,но продавать лучше вам самим потому,что пристава будут продавать,по заниженным ценам