Как неправильно сформулированное письмо к Путину привело к угрозе увольнения медсестры в психиатрической больнице
Я назвала маньяков, наркоманов, педофилов и убийц всякой нечистью.
Здравствуйте. Я из Севастополя. Все знают что Крым какое-то время сидел без света. Я работаю в психиатрической больнице, и в то время все больницы города работали от генераторов. Все, кроме нашей. Я написала обращение на сайт В,В,Путину, изъяснила ситуацию. Мне пришел ответ что жалоба направлена на рассмотрение администрации города. И тут собственно всё началось: Меня стали безбожно пресовать. Предлагают сменить профессию (я медсестра). Хотят насильно перевести на каждодневный труд. И все потому что я неправильно сформулировала свое письмо к Путину. Описывая контингент своего отделения с которым мне пришлось работать в темноте при фонариках я применила неправильное выражение. Я назвала маньяков, наркоманов, педофилов и убийц всякой нечистью. Теперь мое руководство склоняет меня к увольнению мотивируя что не люблю больных и плохо к ним отношусь. Я работаю там уже пять лет. Больные меня любят и хорошо ко мне относятся как и я к ним. Не знаюкак отстоять свои права, ведь таких правдолюбов нигде не любят. Боятся наверное что и дальше буду писать письма Путину. Юристы, помогите!
Всю информацию найдете на сайте Президента РФ.
Как? Как найти там нужную мне информацию?