Спор о собственности - Кто является владельцем автокрана, зарегистрированного на себя, но находящегося на балансе муниципального предприятия?
Руководитель отказывается оплачивать транспортный налог за все 8 лет и постановку на учет в Гибдд говорит что при при постановке получится что у них два автокрана на балансе ,а фактически один так к кому принадлежит автокран ? мне (зарегистрированый в ГИБДД и налоговой) или муниципальному предприятию (у которого на балансе)
Всё верно, поскольку ТС зарегистрировано на Ваше имя - обратитесь к руководству предприятия с требованием о перерегистрации ТС.