Омск, 17.12.2015, 06:45

Как я могу наложить запрет на продажу моей дочери дома, который мы подарили ей с мужем два года назад.

Вопрос №9149283 из г. Омск
опубликован 17.12.2015, 06:45
Как я могу наложить запрет на продажу моей дочери дома, который мы подарили ей с мужем два года назад.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! только в судебном порядке

17.12.2015, 06:48
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Никак, это уже ее имущество.

17.12.2015, 06:46
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Если все документы у меня на руках.

17.12.2015, 07:04

То что документы у вас, ничего не значит. ведь можно оформить дубликат

17.12.2015, 07:38