Пользователь 9111.ru
Москва, 17.12.2015, 06:49

Проблемы с МСЭ - отсутствие направления и недостаточное обследование

Вопрос №9149306 из г. Златоуст
опубликован 17.12.2015, 06:49
Всем огромное спасибо? Но ситуация ахховая. Заключение ВВк выдали 13.11.2015 г. А местная медицина не желает направлять на МСЭ, т. е. волокитят, говорят, что я не дообследована как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Напишите жалобу в департамент здравоохранения

17.12.2015, 06:51
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Спасибо!! А если в заключении стоит фраза заболевание получено в период прохождения военной службы , а не военная травма. При списании по Д МСЭ возьмёт документы на рассмотрение??

17.12.2015, 09:11

Обязаны взять

17.12.2015, 06:57