Перечень документов, которые выдают при ознакомлении с заключением ВВК
Какие документы мне должны быть выданы на руки при ознакомлении с заключением ВВК? (свидетельство о болезни и заключение или только заключение?)
Лучший ответ
На руки только заключение, а ознакомиться, в том числе сфотографировать вправе любые материалы, которые использовались комиссией при составлении заключения.
.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
То что нужно. Спасибо!
На руки выдается только заключение ВВК.
Это определено каким то приказом?
ПП от 4 июля 2013 г. N 565
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ВОЕННО-ВРАЧЕБНОЙ ЭКСПЕРТИЗЕ. На руки выдается заключение.