Чита, 17.12.2015, 07:02

Необходимость осмотра земельного участка оценщиком при установлении рыночной стоимости на ретроспективную дату

Вопрос №9149366 из г. Чита
опубликован 17.12.2015, 07:02
Обязателен ли осмотр земельного участка оценщиком при установлении рыночной стоимости вместо кадастровой, если отчет делается на ретроспективную дату?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Если оценщик в принципе не осматривал объект оценки, в том числе и по фотографиям, и мотивирует это ретроспективной датой оценки - законно ли это?

17.12.2015, 07:11

В отношении земельного участка - законно

17.12.2015, 07:29

Здравствуйте, оценку можно сделать при наличии фотографии

17.12.2015, 07:06

Здравствуйте. Если оценщик в принципе не осматривал объект оценки, в том числе и по фотографиям, и мотивирует это ретроспективной датой оценки - законно ли это?

17.12.2015, 07:11

В отношении земельного участка - законно

17.12.2015, 07:29