Изменение сроков исполнения контракта и даты проведения услуги в рамках 44-ФЗ при продлении запроса котировок
В рамках 44-фз проводится запрос котировок. Можно ли изменить срок исполнения контракта (изменить конец срока с 27 декабря на 29 декабря) и также в техзадании изменить дату проведения услуги (с 27 декабря на 29 декабря) если из-за продления запроса котировок возможная дата заключения 29 декабря (без продления было бы дата заключения 21 декабря, дата исполнения 27 декабря, текущая стадия - подача заявок при продлении запроса котировок на 4 рабочих дня)?
Спасибо за ответ. Сделать это можно так: контракт заключается 29 декабря со старыми условиями. Этим же числом доп. соглашение о внесении изменений в контракт в срок исполнения и дату проведения услуги в техзадании или можно как-то иначе изменить эти условия контракта?
Да всеи о чем вы пишите можете сделать