LSN Messenger
Якутск, 20.11.2011, 09:23

Какое время окончания подачи котировочных заявок на конкурс?

Вопрос №1462192 из г. Якутск
опубликован 20.11.2011, 09:23
В извещении о запросе котировок от 10.11.2011 Дата и время окончания подачи котировочных заявок: 21.11.2011 г. до 18:00 местного времени. А в извещении о проведении запроса котировок, того же конкурса, Дата и время окончания подачи котировочных заявок (время местное):21.11.2011 г. до 9:00. Вопрос: до какого времени можно подать котировочную заявку?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемая Svetlana, г.Якутск !

Вероятней всего временем окончания подачи Заявок участников конкурса является 21.11.2011г в 18-00 час - это конец рабочего дня !!!

С уважением Владимир Николаевич

г.Уфа 20.11.2011г

14:19 моск. вр.

20.11.2011, 14:19

Здравствуйте, Светлана.

Не совсем понятно, о чем идет речь. Слова "того же конкурса" здесь неуместны, поскольку, речь идет о размещении заказа путем запроса котировок.

Откройте сведения заказа и выберите вкладку "изменения и разъяснения", возможно там есть объяснения по поводу даты. Если не разберетесь, укажите в уточнении номер запроса котировок, посмотрим что там такое.

20.11.2011, 13:49

Светлана, посмотрел, правда, расхождение во времени. Я думаю надо подавать до 18.00, если откажутся принимать, жаловаться в ФАС. Может имеет место опечатка, а может это сделано умышленно, чтобы отсеять определенное количество потенциальных участников. А вообще надо было позвонить и выяснить, запрос висит с 10-го числа... Хотя мне все-таки кажется, что это не опечатка, а сделано умышленно... Но это всего лишь мое субъективное мнение.

20.11.2011, 14:50

Запрос котировок № 0316200056211000010

На одном документе дата окончания 21.11.2011 в 18:00, а на следующем документе, того же запроса котировок, 21.11.2011 в 9:00

Рабочий день начинается с 9:00 час, как можно подать заявку до 9-и час?

20.11.2011, 14:08