Входит ли учеба в ГПТУ и техникуме в стаж работы для начисления пенсии? Спасибо!

Вопрос №9149556 из г. Оренбург
опубликован 17.12.2015, 07:46

Входит ли учеба в ГПТУ и техникуме в стаж работы для начисления пенсии? Спасибо!

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Нет,не входит.

17.12.2015, 08:06
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Я с 1987 по 2001г служила в армии и тогда ни каких отчислений в ПФ не производилось, как же мне теперь будут ситать размер пенсии?

17.12.2015, 08:10

Возьмут период 60 календарных месяцев подряд до 1987г.С подробной консультацией лучше обратиться к специалистам ПФР отдела пенсионных накоплений,т.к. учитывается много факторов.

17.12.2015, 08:14