Можно ли отказаться от услуг детского сада, продолжая при этом обучение?
Школьникам младших класов должно предоставляться питание за счет государства. Ребенок ходит в 1 класс, обучение происходит при детском саде. Других школ в районе нет.
1. Должен ли в этом случае ребенок получать бесплатное питание?
2. Можно ли отказаться от услуг детского сада, продолжая при этом обучение?
Лучший ответ
дело в том, что обучение на базе детского садика оформляется 2 заявлениеями -
1. вы поступаете в школу
2 вы поступаете в детский сад.
поэтому, если вы не поступаете в дет.сад, то платить ничего не должны. а то, что ребенок на время занятий находится в дет.саду безоплаты - это проблема школы, а не ваша