Ветеран боевых действий в Тюмени не получил льготу на бесплатный проезд из-за временной регистрации - нарушение или закономерность?
В г.Тюмени ветеранам боевых действий и иным категориям граждан от органов социальной защиты выдают транспортную карту, которая дает право на бесплатный проезд в общественном транспорте. В выдаче которой мне было отказано в виду того ,что у меня нет постоянной регистрации на территории Тюменской области, а только временная регистрация.
Мне отказали в льготе бесплатного проезда на общественном транспорте т.к. в г.Тюмени у меня временная регистрация, а постоянная регистрация в г. Кургане. Правомерно ли это?
---не думаю что вам отказали из-за временной регистрации. просто такие льготы как бесплатный проезд в транспорте ветеранам БД законом не предусмотрен