Крысы бегают по офису, где жаловаться на несоблюдение санитарных норм?

Вопрос №9149785 из г. Москва
опубликован 17.12.2015, 08:30
У меня на работе не соблюдаются санитарные нормы, проще говоря по нашему офису бегают крысы и никто, ничего не хочет делать. Куда жаловаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

в Государственную инспекцию труда, укажите что необходимо обязать провести аттестацию рабочего места в соответствии со статьей 212 ТК РФ.

17.12.2015, 08:58

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Здравствуйте! Обращаться необходимо в территориальное управление Роспотребнадзора

17.12.2015, 08:57

Подскажите, пожалуйста, а где находится территориальное управление Роспотребнадзора. Работа находится в ЮЗАО.

18.12.2015, 09:08

117485 г. Москва, ул. Бутлерова, д. 7а, E-mail: uzao@77.rospotrebnadzor.ru

18.12.2015, 09:16

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034