Незаконное проникновение в мою квартиру - сосед несанкционированно впустил спящих людей в полночь
В 3 ночи я обнаружила у себя на кухне 2 спящих человек. Вызвала полицию. Они не приехали. Звонила несколько раз, наконец, в 7.30 сказали. Что приедет участковый. Так никто и не приехал.
Как оказалось, их впустил сосед. Который не прописан, но имеет 1\2 долю в квартире.
Он считает, что имеет право. Так ли это? И что я могу предпринять?
Лучший ответ
Сосед имеет право так как он является таким же собственником квартиры как и вы. Посоветовать, что то в данной ситуации сложно. Выкупите его долю, или продайте ему свою.
Благодарю Вас за полезную консультацию!