Мать 5 детей приглашена на беседу с ФСБ по поводу земельного участка - что делать?
Я мама 5 детей, в 10 году мы взяли в аренду участок земли под строительство дачного домика, в 11 году построили под крышу 2-х этажный домик под крышу. Но окна и двери еще не вставили, в 2012 году я вновь стала мамой и достраивать домик не стали, не было денег. В 2014 году у меня родился 5 ребенок. После того как Президент объявил, что многодетным семьям положена бесплатно земля в собственность. Мы свой участок с домиком оформили в собственность и передали в дар своим детям. И так как семья увеличилась, то решили убрать деревянный домик и построить дом из кирпича. Домик убрали и сделали фундамент под капитальный дом, но наступила зима, строительство сейчас не ведется построить сразу весь дом нет возможности, планируем этот дом строить постепенно, но качественно. 2 дня назад поступил звонок из ФСБ и пригласили меня к себе на беседу по поводу нашего земельного участка. Так как я думаю, что моя собственность не в компетенции ФСБ и так как я мать 5 детей (один из них грудной) я не считаю тратить свое личное время, которое могу посвящать своим детям, Тем более что маленький сейчас болен и мне не с кем его оставлять. Мне кажется что это вообще какой-то бред. Но вчера мне принесли повестку. Оперуполномоченный ФСБ просто имеет личную неприязнь к моему мужу и наверное заинтересован в нашем участке земли так как он просто находится в хорошем месте. Может ли ФСБ заниматься такими вещами? Что мне делать? Я являюсь малоимущей семьей, а мне грозят штрафом за не явку?
Лучший ответ
Сходите узнайте--в чем причина.
Спасибо за дельный совет!
Может ли ФСБ заниматься такими вещами? Что мне делать? Я являюсь малоимущей семьей, а мне грозят штрафом за не явку?
---если занимается.значит может заниматься и ФСБ.явитесь на приём и всё узнаете
Мне не понравился Ваш ответ!